Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Проживание участников. 2 Этап. Абзаково

АБЗАКОВО КОРПУС.png
Уважаемые участники "Кубка Анны Богалий - SKIMiR"! Опубликована подробная информацию по проживанию для иногородних участников 2 этапа Кубка, который пройдет с 17 по 22 января 2018 года в Магнитогорске (Абзаково).
Ознакомиться с ней вы можете на нашем сайте в разделе "Программа"
Гостиничный комплекс "Абзаково" предоставляет специальные ценовые условия для участников Кубка (стоимость включает трехразовое питание).
Организаторы соревнований предоставляют транспорт для встречи иногородних команд. Таким образом, для иногородних участников, прибывающих самолетом или поездом и проживающих в гостиничном комплексе "Абзаково", будет осуществляться доставка к месту проживания, а по окончании соревнований - доставка в аэропорт или на вокзал.
Изучив информацию о проживании в разделе "Программа", вы сможете выбрать и забронировать нужный вам вариант размещения. Подробности о том, как производить бронирование вы так же узнаете из файла, размещенного в разделе "Программа".
Если у вас останутся вопросы по размещению, сотрудники гостиничного комплекса Абзаково ответят на них по указанным в файле телефонам.
По иным организационным вопросам будем рады ответить вам по телефону +79231042000 (Оргкомитет Кубка)
абзаково жилье.jpg