Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Онлайн-курс по теме "антидопинг".

newproject_1_original-27.jpg
Всем-всем-всем участникам Кубка Анны Богалий - SKIMiR!
Если ты серьезно относишься к биатлону, предлагаем пройти познавательный Курс (онлайн) на тему “антидопинг” на сайте Русада.
Прохождение онлайн-курса на тему “антидопинг”, возможно, скоро станет обязательным условием участия в крупных российских соревнованиях даже для младших возрастов. Так же, как, например, медицинская справка. Хотя пройти Курс намного проще, чем получить справку. И интереснее!
Сейчас курс доступен на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА) и его можно пройти с компьютера или прямо с телефона. В конце курса будет онлайн-тест. Тебе дадут именной электронный сертификат, твой маленький диплом о прохождении Курса!
Все это вместе займёт примерно 1,5 часа. Но ты можешь делать это постепенно, даже по 10 минут в день. Ты всегда сможешь продолжить с того места, где остановился
Внимание!
А от нас сюрприз абсолютно каждому юному биатлонисту, кто пройдет онлайн-курс! А так же тренеру или родителю. Сюрприз - это многофункциональная полезность «ручка-стилус-фонарик-держатель для телефона». А так же персональная биатлонная кружка от VEKA !
Но курс нужно пройти не поэтому!!!
Если ты спортсмен, и планируешь быть им дальше, значит ты добровольно согласен играть по правилам, включающим не только запреты, но и контроль. Тебе нужно знать, как проверяют спортсменов.
“Но я не нарушаю никаких правил, ведь я не кушаю никаких странных таблеток, на которых написано «допинг»!”
Запомни: нарушение антидопинговых правил, это не только приём запрещённых препаратов. Правил гораздо больше. Непреднамеренное нарушение антидопинговых правил – самое распространенное. И причина - низкая осведомленность спортсменов. Нарушения часто случаются в повседневной жизни, совершенно неумышленно. Твоё участие в любых крупных соревнованиях это ответственность. Давай учиться вместе!
“ОК, что нужно сделать?”
Перейти по ссылке: http://rusada.ru/education/online-training/
Зарегистрироваться (потребуется электронная почта). И у тебя будет личный кабинет.
Слушать Курс (это аудио и картинки). Можно частями. Он всегда начинается оттуда, где ты его закончил.
Пройти онлайн-тестирование после курса.
Получить электронный сертификат, подтверждающий прохождение курса и тестирования.
Кто молодец? Ты молодец!

ШАГ 1

newproject_1_original-32.jpg

ШАГ 2

newproject_1_original-40.jpg

ШАГ 3

newproject_2_original_0.jpg

ШАГ 4 “ХОЧУ ПРИЗ!”

newproject_1_original-38.jpg newproject_2_original-3.jpg
Правильно, какой же спортсмен не хочет приз!
Опубликуй свой сертификат у себя на страничке в Инстаграм! Или на страничке спортшколы, или на страничке родителей. Чтобы его можно было найти, нужно постсвить хештег #КУРСНАБИАТЛОН.
Это наша совместная акция с генеральным партнёром Кубка, компанией Veka. Для получения сюрприза, так же нужно быть подписанным на аккаунт Veka (@vekarussia).
Приехав на любой из этапов Кубка, спортсмен может забрать свой сюрприз у секретаря, по имени и фамилии, как в сертификате. Тренер (или родитель), прошедший курс - тоже!
“МНЕ 10 лет, неужели мне тоже пора?”
Если ты самый юный биатлонист, и тебе 10 лет, то в Курсе могут встречаться новые слова и термины или просто у тебя может даже не быть электронной почты, чтобы зарегистрироваться. Сделай это с родителями. Ты все равно очень многое сможешь понять! Родителям младших биатлонистов: вы можете пройти Курс сами лично. Или со своим спортсменом, помогая ему. И публиковать и свой сертификат и своего юного спортсмена (если у него нет аккаунта в инстаграм).
P. S. Команда Кубка прошла онлайн-курс! Мы и сами хотим приз! newproject_1_original.jpg