Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Новосибирск ждет! Статистика этапа

Пресс-релиз Новосибирского этапа КубкаPDF  
1 этап Кубка Анны Богалий - Skimir скоро стартует в Новосибирске! Приезд команд 11 декабря. Первая гонка и открытие 13 декабря.
В Новосибирск приедут команды из 27 регионов страны и из Казахстана.
mGyLriSVgMn_2_original.jpg
В разделе "Программа" доступно подробное расписание-регламент всех событий и мероприятий Новосибирского этапа Кубка. Там же вы найдете: информацию о проживании для иногородних участников и об организации встречи приезжающих команд.
Статистика участников по возрастам (по состоянию регистраций на 22.11.2018)
IMG-20181121-WA0015.jpg
Вниманию участников! Регистрация закрывается за 2 недели до начала соревнований. Напоминаем, что подача заявок на участие через сайт Кубка - это единственный возможный способ.
Внимание! Ограничение на общее количество участников этапа – 500 спортсменов. Заявки, пришедшие после превышения данного ограничения считаются резервными (участники будут допущены в случае отказа от участия других, ранее заявленных спортсменов).
Внимание! Иногородние команды просим поторопиться с предоставлением информации о времени и способе прибытия команды! Это необходимо сделать не позднее, чем за 2 недели до начала Кубка - до 27 ноября 2018 г. Только в этом случае команда может рассчитывать на встречу в аэропорту и на вокзале.
Телефон Оргкомитета, по которому вы можете задавать вопросы: 89231042000 (доступен WhatsApp)
Электронная почта: bogaliskimircup@gmail.com