Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Спортивная психология для тренера

11 декабря семинар по спортивной психологии! Не длинно, интересно, применимо. Все для вас, наши любимые детские тренеры! Семинар пройдёт в рамках 1 этапа Кубка Анны Богалий - Skimir в Новосибирске, в день приезда команд и неофициальной тренировки на Биатлонном комплексе в конференц-зале, совмещенно с совещанием представителей команд.
Спикер семинара: Людмила Юрлова, практикующий спортивный психолог, практикующий кризисный психолог, эксперт-консультант по публичному поведению и эмоциональному интелекту, эксперт по родительским отношениям, к.б.н. Людмила Юрлова считает, что хороший спортивный психолог помимо профессиональных знаний должен иметь и собственное спортивное прошлое. Быть может, поэтому, Людмила действительно хороший спортивный психолог.
На семинаре будем говорить о правильном отношении к соревнованиям тренера и спортсмена. О мотивации. О работе детского тренера с разными эмоциональными состояниями спортсменов, включая стрессовые. О том, как тренироваться и соревноваться с удовольствием.
Тренеры положат в свой багаж конкретные практические советы и смогут задать любые вопросы. Так же для участников семинара подготовлена брошюра, которая, возможно, поможет подобрать ключики к работе с эмоциями юных биатлонистов!
Уважаемые тренеры, вы сможете не только задать специалисту свои вопросы, но и быть с ней на связи в дальнейшем.