Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Отмена стартов в Петропавловске - Камчатском

Уважаемые юные атлеты, тренеры, родители, сезон 2020/2021 оказался сложным для всех, спасибо Вам всем что вы были с нами в это сложное время! Кубок Анны Богалий - Skimir (пневматика) завершился в этом сезоне этапом в Новосибирске. Кубок СДЮБР-Skimir должен был завершиться еще одним этапом на Камчатке 5 апреля. Организационный комитет провел много консультаций и переговоров, в том числе с участниками соревнований и их тренерами. Принимая во внимание тот факт, что летняя подготовка к сезону не могла быть проведена на должном уровне в следствии пандемии и введенных санитарно-эпидиомиологических ограничений, а количество соревнований в которых участвовали атлеты в течении укороченного сезона увеличилось, мы приняли следующее решение:
1. Учитывая возраст и функциональную подготовку юных атлетов, заключительный этап Кубка Сдюбр-Skimir сезона 2020/2021 отменить.
2. Вручение Кубков (с учетом сокращения количества этапов) не производить.
3. Разработать новый формат соревнований для данных возрастных категорий со следующего сезона (с учетом необходимой подготовки спортсменов данного возраста).
С уважением, Оргкомитет Кубка СДЮБР-Skimir, Правление Общероссийской общественной организации СДЮБР.