Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Новый участник Команды СДЮБР

фото Лизы.jpg
Дорогие друзья, спешим представить Вам нового участника команды нашего Содружества, Исполнительного Директора СДЮБР – Елизавету Павлову. Елизавета будет заниматься руководством текущей деятельности Содружества (общей координацией всех действий и деятельности нашей команды по направлениям) и станет вашим помошником по категориям:
Для атлетов – первоисточник всей необходимой информации, контактное лицо для сложных вопросов и их переадресации для дальнейшего решения, куратор специальных программ СДЮБР для атлетов (по мере их появления), куратор ведения базы атлетов и пользования атлетами электронными профилями СДЮБР. Для родителей – официальный представитель Содружества, первоисточник всей необходимой информации, контактное лицо для сложных вопросов и их переадресации для дальнейшего решения, куратор специальных программ для родителей атлетов (по мере их появления).
Для тренеров - официальный представитель Содружества, первоисточник всей необходимой информации, контактное лицо по всем возникающим вопросам, куратор специальных программ для тренеров (по мере их появления), координатор программ обучения и тестирования тренерских кадров, куратор ведения базы тренеров и пользования электронной платформой СДЮБР.
Для соорганизаторов соревнований – координация действий, ведение переписки и других видов взаимодействия, участие в переговорах и обсуждения вопросов подготовки и проведения, ведение организационных вопросов, официальный представитель Содружества.
Для судей - общая координация действий по организации и направлениям, взаимодействие в не соревновательный сезон, организация профильного обучения с привлечением необходимых специалистов в установленном порядке, ведения реестра и приглашение кандидатов.
Для волонтеров – общая координация действий по организации и направлениям, взаимодействие в не соревновательный сезон, организация профильного обучения с привлечением необходимых специалистов, ведения реестра и приглашение кандидатов.
Для партнеров – участие в переговорах, согласованиях, ведение официальной переписки и общения, подготовка и предоставление отчетов по сотрудничеству.
Елизавета Мастер Спорта России по биатлону и лыжным гонкам, окончила «Школу высшего спортивного мастерства – 2» в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский педагогический колледж, Тобольскую государственную социально-педагогическую академию, Российский Международный Олимпийский Университет по специальностям «менеджмент и маркетинг в массовом спорте» и «менеджмент и маркетинг в системе подготовки спортивного резерва». За свой небольшой возраст Елизавета получила опыт работы в качестве спортсмена-инструктора, учителя физической культуры в Гимназии, тренера-организатора, инструктора-методиста, заместителя директора по учебной части, заместителя директора по спортивно-массовой работе, заместителя директора, руководителя проектов, директора спортивного клуба, заместителя директора по спортивной подготовке. В настоящее время Елизавета проживает территориально в 6 часовом поясе ((UTC+7 (MSK+4)), разница от Московского времени + 4 часа).
Рабочие контакты:
+79231042000 (рабочий телефон)
+79821358926 (личный телефон)
e-mail: sdybr1@gmail.com
Просим любить и жаловать, в ближайшее время ждите новостей от команды СДЮБР.