Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Показали биатлон!

Показали биатлон!
Форум и выставка "Живу спортом" с ярким участием СДЮБР!
IMG_20210917_112400_295.jpg
На спортивной выставке в Гостином дворе (Москва) 16 и 17 сентября Командой СДЮБР была создана уникальная площадка! Воссозданы условия биатлонного круга и возведено пневматическое стрельбище.
Юные биатлонисты "Кубка Анны Богалий - Skimir" помогали в демонстрации биатлона! Спортсмены из Санкт-Петербурга Тамбова и Московской области передвигались на лыжах по трассе из специального пластикового покрытия и демонстрировали стрельбу на рубеже.
Все гости стенда могли прикоснуться к биатлону вместе с нами! На площадке работала сама Анна Богалий, встречая гостей, рассказывая о современном взгляде и актуальном подходе в детском и юношеском биатлоне и проводя мастер класс по стрельбе из пневматическое биатлонной винтовки. А так же на площадке работали участники нашей команды Кубка. День стал и местом плодотворной работы и тёплой встречи друзей.
IMG_20210917_112400_262.jpg
Передвижение на лыжах по пластику (специальное искусственное покрытие заменяющее снег) и стрельбище под крышей Гостиного двора! Вот так выглядела уникальная биатлонная площадка в центре Москвы, которая собрала множество желающих прикоснуться к биатлону.
За два дня площадку детского биатлонного Содружества на выставке в Гостином дворе посетили около 1200 человек! 15 часов непрерывной работы с посетителями на стенде, где гости могли пробовать себя в стрельбе.
Гости биатлонной площадки СДЮБР.
Демо версия биатлона в помещении от команды СДЮБР:
.
Благодарим за участие и помощь юных спорсменов Кубка! Все вместе мы занимемся популяризацией биатлона и добиваемся того, чтобы детский и юношеский спорт был на виду, озвучиваем актуальные вопросы внедряем современные подходы в его развитии.
IMG_20210917_112400_328.jpg