Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Мурманск 2021. Информация участникам

Мурманск. Схема стадиона и трасс.PDF  
Регламент. МурманскPDF  
Анна и губернатор 2019 г (3)_0.jpg
Приветсвуем всех участников "Кубка Анны Богалий - Skimir" в Мурманке!
Для получения вакс-кабины нужно обратиться к администратору (вахта) административно-судейского корпуса.
Внимание! 13 декабря в Долине уюта начинается комиссия по допуску. Аккредитация и выдача разминочных номеров атлета и тренера - каб. 304. Получает аккредитацию и разминочные номера тренер на команду.
Совещания представителей команд будут проходить в конференц-зале (3 этаж) административно-судейского корпуса.
В дни гонок для каждого спортсмена есть небольшой перекус на стадионе (выпечка и чай), который выдается по специальным талончикам. Тренер получает талончики на всю команду (на комиссии по допуску или на совещании представителей команд)
В данной публикации доступен подробный регламент мероприятий. В случае внесения изменений в регламент (по итогам совещаний представителей команд или по иным причинам), измененный регламент будет публиковаться на сайте в разделе Программа, в социальных сетях проекта, а так же размещаться в тренерском чате.
В данной публикации можно скачать схемы трасс: круги 800 м., 1000 м., 1200 м., 1500 м., 2000 м., 2500 м.
8XMh5vLfOa0.jpg Тренировочные бибы атлетов:
Правила выдачи номеров в сезоне 2020-2021. Разминочные номера атлетов выдаются на каждом этапе, где впервые участвуют данные спортсмены - на весь сезон. Номер закрепляется за конкретным атлетом. Это подарок. Его сохранность становится уже заботой атлета (если вы участвуете более, чем в одном этапе, необходимо прибыть на следующий уже с номером). Если номер был потерян или забыт, замену вы сможете купить.
Среди разминочных номеров есть именные! Это сюрприз для спортсменов первой десятки рейтинга прошедшего сезона, продолжающих выступать в Кубке. Тренерские номера так же выдаются на весь сезон и закрепляются за каждым тренером, и далее становятся подарком. Среди них так же есть именные - это сюрприз для тренеров, чьи воспитанники вошли в ТОП-3 прошедшего сезона, а так же тренеров, которые с нами были весь сезон.