Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Конкурс. Привет от детства!

"Привет от детства!" Фотоконкурс от "Кубка Анны Богалий – Skimir" совместно с компанией VEKA! Для всех, у кого есть детское фото на лыжах и не только! Повторить свое детское фото - один из самых крутых душевных и милых трендов, которые мы знаем! Когда нам кажется, что все самое лучшее остается в детстве, стоит напомнить себе, что самое лучшее всегда с нами и внутри нас! Давайте вспомним об этом!
InCollage_20221229_224219148_0.jpg
Условия конкурса просты, но потребуют творческого подхода.
1. Найди свое детское фото на лыжах, с лыжами или другими элементами зимнего вида спорта.
2. Воспроизведи эту фотографию "в наши дни"!
<3. Опубликуй оба фото на своей страничке ВКонтакте с хештегом #приветотдетства и #veka_sport Аккаунт не должен быть закрытым, иначе мы не увидим фото). А ещё, фото для конкурса можно прислать нам в Вотсап (+79139556409) или на почту bogaliskimircup@gmail.com
4. Нужно быть подписанным на сообщества https://vk.com/kubok_bogali и https://vk.com/vekarussia
3. И всё! Ожидай результатов. Конкурс продлится до 16 января 2023 года! Затем, решением компетентного жюри мы определим победителей, которым достанутся крутые и полезные призы!
Победитель получит смарт-часы, а за второе и третье место мы подарим набор VEKA (рюкзак, термокружка, бейсболка и майка).
* Что мы оценим в конкурсе: детальность воспроизведения, ракурса, сходство окружающей обстановки, одежды или креативную замену недостающих атрибутов. А, самое главное, это те эмоции, которые подарят ваши фото. Прежде всего, вам самим!
*"А как сделать фото в детстве и фото сейчас, если моё детство ещё в самом разгаре? " - Понимаем. Достаточно,чтобы с прошлого фото ты немного подрос :)
* Ключевая тема конкурса - лыжная, но к участию в конкурсе принимаются все фото, связанные с лыжной, биатлонной тематикой или с другими зимними видами спорта!
* А еще, будем очень рады, если к фото вы приложите маленький рассказ об обстоятельствах, при которых сделано фото, о себе или своем любимом зимнем виде спорта!
Ждём приветов от детства!!