Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Следи за гонкой онлайн!

1.
Следи за гонкой онлайн! Отличная новость для зрителей и болельщиков Кубка Анны Богалий - SKIMiR в Новосибирске! За ходом гонки можно наблюдать при помощи системы для отслеживания результатов по отсечкам, в режиме реального времени! А в гонках участников старшей группы (2001-2002 г.р.) так же отображается ход стрельбы! Вы видите в реальном времени закрытие мишеней и промахи спортсмена.
ГОНКА Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ.jpg Ссылка для просмотра гонок Кубка онлайн: www.biathlon-results.ru
2.
По традиции на Новосибирском этапе Кубка ведет свою работу Новосибирское детское телевидение, давние друзья наших соревнований, которые обеспечивают прямые трансляции гонок.
logo.png
Трансляции доступны на нашем сайте в разделе Смотреть.
3.
И, конечно, наше начинание под кодовым названием "научи маму Инстаграму"!
Потому что только пользователи Инстаграм смогут увидеть тебя на страничке Кубка, вот так близко в реальном времени при помощи просмотра прямого эфира в зоне старта, стрельбища, финиша, и, частенько даже с закадровым голосом Анны Богалий :) Конечно, Анну будут заменять и другие голоса нашей дружной команды, а иногда это будет съёмка в формате "репортаж без комментариев". Мы постараемся показать все эстафеты, и периодически выходить на связь в гонках с раздельным стартом. Поэтому, юный биатлонист, если хочешь, #научимамуинстаграму !
ZEBR0113.jpg
Присоединяйтесь к нам при помощи опции просмотра прямых эфиров в Инстаграм!
Страничка Кубка в Инстаграм:
@bogali_skimir_cup