Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Открыта регистрация на Кубок!

Дорогие друзья! Мы начинаем новый сезон! Прием заявок на участие в Кубке 2018-2019 открыт!
открыта регистрация_жатое.jpg
Внимание! Если вы приняли решение об участии в соревнованиях (лично или в составе команды) необходимо подать предварительную заявку на участие, заполнив электронную форму на нашем сайте. Это единственный способ подачи заявки на участие.
Как подать заявку на участие в Кубке?
  • Для заполнения заявки на участие в «Кубке Анны Богалий – SKIMiR» необходимо зайти на нашем сайте в раздел меню «Участвовать».
  • Выберите нужный вам этап сезона 2018-2019. Заявка на каждый из этапов заполняется отдельно.
  • Внесите в соответствующие поля регистрационной формы информацию о командирующей организации, о сопровождающих команду тренерах и об участниках.
  • При необходимости внесите в специальное поле дополнительные комментарии.
  • После заполнения заявки, на все электронные адреса сопровождающих, указанных в заявке, приходит уведомление об успешно пройденной регистрации..
Виды заявок: Групповая и Индивидуальная.

В большинстве случаев участники отправляются на соревнования в составе команды, и заполняется Групповая заявка. Заявку заполняет представитель командирующей организации (спортшколы) или один из тренеров. В заявку вписываются все сопровождающие тренеры и все спортсмены. Если родители сами везут спортсмена на соревнования, без команды и без сопровождения тренера, в этом случае заполняется индивидуальная заявка (выберите соответствующий тип заявки) и в качестве сопровождающего лица регистрируется родитель.

Добавление фотографий в заявку.

Обратите внимание, необходимо загрузить фото тренеров и участников. Требования к фото не регламентированы. Фото можно сделать, используя камеру в телефоне. Фотографии потребуются для изготовления аккредитации и для нашей электронной базы спортсменов и тренеров. Заявку можно отправить как с компьютера, так с телефона или планшета, подключенного к сети интернет, что дает возможность оперативно сделать фото участников, используя камеру телефона.

Внимание! Раздел "Программа" на сайте Кубка будет обновляться информацией предстоящего сезона по каждому этапу (расписание мероприятий, подсказки по проживанию и т.д.).

Ждем вас и ваши команды на наших соревнованиях!