Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Все о транспорте. Новосибирск

1 этап «Кубка Анны Богалий – SKIMiR». г. Новосибирск. 11-17 декабря 2018 г.
Всё о трансферах:
Для иногородних команд осуществляется (бесплатно) встреча в аэропорту и на вокзале, а так же обратный трансфер в день отъезда. Внимание! Мы сможем встретить вас только в случае своевременно предоставленной информации о времени и способе прибытия/отъезда. Предоставить не позднее, чем за 2 недели до начала соревнований на почту оргкомитета bogaliskimircup@gmail.com. Постоянный телефон оргкомитета: +79231042000
Для “индивидуальных” участников (один спортсмен и тренер\родители) встреча в аэропорту и на вокзале возможна только в случае совпадения времени задействования автобуса (то есть совпадения времени прибытия/отъезда с участниками, прибывающими командно). Благодарим за понимание.
Что сделать, чтобы команду встретили?
Обязательно, до 27 ноября 2018 г. прислать на почту оргкомитета bogaliskimircup@gmail.com информацию в следующем формате (пример):
Команда г. Нью-Биатлонска, СШОР №5. 3 взрослых 12 детей
Прибытие 11.12 в 10:20 поезд 707.
Отъезд 16.12 в 23:00 поезд 708.
Проживание: гостиница "Северная"
Только своевременно предоставленная информация гарантирует вам трансфер!
*Индивидуально заявившиеся участники (один спортсмен + один сопровождающий), так же могут предоставить информацию о своем прибытии, отъезде и проживании, так как в случае совпадения с приездом других команд, смогут присоединиться к трансферу
ВНИМАНИЕ! Если иногородняя команда НЕ нуждается в трансфере (ни по прибытию ни в дни гонок), так же просим сообщить нам об этом, вы очень поможете нашей логистике.
Трансферы в дни гонок.
Поскольку официальные места проживания участников Кубка – это Новосибирский биатлонный комплекс и гостиница "Северная", то доставка участников в дни гонок и официальных тренировок на Новосибирский биатлонный комплекс осуществляется только от гостиницы «Северная» (и обратно). Автобусы будут ходить по расписанию, согласно регламенту мероприятий (пристрелок, стартов и т.д.) с расчетом прибытия каждого из автобусов на Биатлонный комплекс за 30 минут до начала пристрелки данной возрастной группы.
15 декабря в день торжественной церемонии в зале (ДК Чкалова) автобусы как обычно повезут участников от биатлонного комплекса до ДК. Для проживающих в гостинице «Северная» не потребуется трансфер на торжественную церемонию в ДК Чкалова, поскольку гостиница «Северная» и ДК Чкалова являются соседними зданиями (пешая доступность).
Кому звонить уже в Новосибирске?
По приезду в Новосибирск и непосредственно во время Кубка могут возникать различные вопросы по трансферу. Внимание! Есть человек, который будет знать больше всех о встрече вашей команды и вообще о движении автобусов. Координатор по транспорту со стороны оргкомитета Кубка в Новосибирске (сохраните номер):
Марина Шульгина +79139428307 Берегите ее!