Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

17 марта. Токсово. Информация участникам.

17 марта, Токсово, официальная тренировка на Кубке Анны Богалий-Skimir. Полезная информация!
- выдача пулек для пневматики: с 11:00 до 12:00 в холле около секретариата на втором этаже!
- Сегодня будет каша! Солдатская кухня будет работать с 13:30 на площадке перед двухэтажным корпусом у стадиона. С той же стороны, где установлен наградой пъедестал. Покушать смогут все желающие по аккредитации.
-встреча-беседа спортсменов с Олимпийскими чемпионами Анатолием Николаевичем Алябьевым и Анной Богалий состоится в 13:45 и в 15:15. Она пройдёт в Конференц-зале. Это главный горпус, там где проходят судейские.
Можно приходить за призами в секретариат тем, кто выложил на своей страничке сертификат о прохождении курса Русада (если соблюдены все условия: подписки, хештег). С собой телефон с открытой страничкой instagram
- после совещания представителей команд состоится семинар для тренеров. Продолжительность 1 час. Тема: «Особенности построения тренировочного процесса  с биатлонистами  на  этапах многолетней спортивной подготовки. Факторы, обеспечивающие эффективность тренировочного процесса». Сергеев Геннадий Александрович к.п.н., доцент, профессор  кафедры теории и методики биатлона  НГУ им. П.Ф.Лесгафта, МСМК по лыжным гонкам.
Всем, кто сегодня увидит человека в шляпе - хорошая примета!!! Это не просто наш Технический Делегат Сергей Просвирнин! Это именинник дня! Можно поздравлять с Днём Рождения!