Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

СДЮБР поддерживает объединенные сборы

Невероятные экспериментальные сборы. Объединённые и объединяющие.
В п. Джалиль (Татарстан) все лето проходят эффективные тренировочные мероприятия, с идеей объединения на сборе юных биатлонистов из разных городов для увеличения эффективности тренировок и обмена опытом!
IMG-20190717-WA0039.jpg
Идея объединения на летнем сборе юных биатлонистов из разных городов для увеличения эффективности тренировок и обмена опытом - работает, и ещё как! Они просятся на следующую смену! Они очень хотят тренироваться, ставят цели на сбор, анализируют их.
Благодаря инициативе тренеров команды Татарстана, во главе с С. Н. Гамовым удалось организовать эти сборы, сделав их очень доступными и комфортными! Они за одну смену стали как эффективным тренировочным мероприятием, так и чем-то большим, ярким, незабываемым, крутым, летним, бодрым, особенным. Ко всему прочему у них там весело, при всей серьезности отношения к тренировкам.
IMG-20190721-WA0026.jpg
При поддержке Содружества развития и поддержки детского и юношеского биатлона России (СДЮБР) сборы обеспечены оружием, роллерами.
AJAjbI5ibfE.jpg
Постоянные тренеры сборов в Татарстане: Гамов С. Н., Галеев М. А. Дисциплина, позитивный и творческий подход, любовь к биатлону и детям, и, вобщем-то, альтруизм - все это идеальный профессиональный коктейль.
Среди спортсменов постоянные участники "Кубка Анны Богалий - Skimir". В том числе видя друг друга в работе на Кубке, тренеры и родители начинают доверять друг другу своих спортсменов. Так укрепляется биатлонная семья.
IMG-20190721-WA0028.jpg
График сборов летом 2019:
1 сезон 1-17 июня
2 сезон: 5-21 июля
3 сезон: 1-16 августа
Объединенный сбор при поддержке СДЮБР. 1 сезон. Июнь 2019
Участники смены: Татарстан, Амурская область, Вологодская область, Москва, Тамбовская область, Ульяновская область, Челябинская область.
Тренеры: Гамов С. Н., Галеев М. А.
Объединенный сбор при поддержке СДЮБР. 2 сезон. Июль 2019
Участники смены: Татарстан, Башкортостан, Амурская область, Санкт-Петербург, Москва, Мурманск, Тамбовская область, Ульяновская область.
Со спортсменами работали: бессменные тренеры сборов: Гамов С. Н., Галеев М. А. а так же тренер из Башкортостана Ахмадиев Р. Х.
Организация сборов в Татарстане не содержит никаких элементов коммерции и основана исключительно на энтузиазме. Благодаря этому участие в сборе весьма доступно для спортсменов и предполагает только самые необходимые расходы по их минимальной стоимости (проживание, питание, трансфер, медицинское тестирование), что суммарно составляет около 15 т.р. за 17 дней сбора, Цель - эффективные тренировочные мероприятия, обмен опытом и объединение тренеров, спортсменов. Это биатлонная семья! И сплошное татарское гостеприимство!