Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Правила выдачи разминочных номеров

База маек "Атлет" (выданы) PDF  
База маек "Тренер" (выданы) PDF  
AHjti9sh5iA.jpg Правила выдачи номеров в сезоне 2019-2020 IMG_20191204_102129.jpg
Разминочные номера атлетов выдаются на каждом этапе, где впервые участвуют данные спортсмены - на весь сезон. Номер закрепляется за конкретным атлетом. Это подарок. Его сохранность становится уже заботой атлета (если вы участвуете более, чем в одном этапе, необходимо прибыть на следующий уже с номером). Если номер был потерян или забыт, замену вы сможете купить.
-B67u6vN5q0.jpg
Среди разминочных номеров есть именные! Это сюрприз для спортсменов первой десятки рейтинга прошедшего сезона, продолжающих выступать в Кубке.
Тренерские номера так же выдаются на весь сезон и закрепляются за каждым тренером, и далее становятся подарком. Среди них так же есть именные - это сюрприз для тренеров, чьи воспитанники вошли в ТОП-3 прошедшего сезона, а так же тренеров, которые были с нами весь сезон (4 и более этапов).
На каждом этапе Кубка на комиссии по допуску тренер получает вместе с аккредитацией - разминочные номера на всю команду (кроме уже получивших на предшествующем этапе).
Вверху данной страницы, а так же в разделе Протоколы можно ознакомиться со списком уже полученных номеров (какому атлету какой номер приписан).
Значки сезона
Персонально каждому участнику Кубка вручаются так же значки сезона. В коллекции сразу три эксклюзивных Кубковых значка
:
✔- значок "атлет"
✔-значок "стартовый номер 1"
✔- значок СДЮБР
Значки необходимо беречь, так как дарятся они каждому единожды в сезоне (получает тренер по спискам). 9F40cpf_HGY.jpg Футболки участника Кубка Подарок, который так же дарится единожды в сезоне. Футболку получают только впервые в сезоне участвующие спортсмены каждого из этапов. футболки.jpg