Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Зачёт для участников 2003/2004

Дорогие друзья, как вы знаете, в сезоне 2019/2020 у участников Кубка Анны Богалий - Skimir 2003-2004 г.р. нет возможности выступать на этапе в Новосибирске. При всем нашем желании, это сделать невозможно из-за ряда нормативных ограничений, включая пересечение дат Кубка и Первенства России в Екатеринбурге. Так же, как известно, в сезоне Кубка действует зачёт по 10 лучшим гонкам из 13 ти.
‼️По решению Оргкомитета итоги Первенства России в Екатеринбурге 15-22 марта идут в зачёт Кубка Анны Богалий - Skimir. Очки будут начисляться в трех личных гонках (Спринт, Гонка преследования, Масстарт) от 1 до 60 очков спортсменам, занявшим с 1 по 40 место.‼️
‼️За Кубок при этом может бороться только спортсмен, который участвовал хотя-бы в одном зачетном этапе Кубка (Малышко, Мурманск, Магнитогорск, Южно-Сахалинск). Очки в Екатеринбурге будут начислены по протоколу, фактически занявшим первые 40 мест., но за Кубок будут сражаться только те из них, кто участвовал в предыдущих этапах Кубка (хотя бы в одном) !
Кубки абсолютным победителям в возрастной категории 2003-2004 будут вручены Анной Богалий лично, в торжественной обстановке, (место награждения будет определено в зависимости от места проживания чемпионов или мест их присутствия).
С уважением, Оргкомитет