Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Внимание.

Приказ МинспортаPDF  
Внимание!
В связи с распоряжениями федеральных властей и решениями региональных органов власти от 17 марта, Организационный Комитет Всероссийских открытых соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий - Skimir» вынужден сообщить всем участникам о невозможности проведения 4 этапа Кубка сезона 2019/2020 в городе Новосибирск, в связи с прямым запретом органов исполнительной власти Новосибирской области.
Для тех, кто уже приехал или подъезжает, сегодня все спланируем по времяпровождению, с учетом введенных санитарных норм и ограничений в Новосибирской области.
Сегодня состоится ещё одно организационное совещание оргкомитета. Решения о переносе 4 этапа, политике подсчета результатов Кубка и т.д. будут объявлены после этого совещания, не позднее 20.03.2020
Публикуем официальный приказ Министра спорта НСО.
По возврату билетов и отмене брони в гостиницах, просим участников пока самостоятельно узнать в своих авиакомпаниях и отелях об условиях возврата. Уважаемые коллеги. Сейчас ждём официальные документы от региональных властей по статусу региона. Введение ограничивающих режимов является форс-мажорным обстоятельством (обычно это прописывается в самом постановлении). На этом основании можно вести переговоры с транспортниками компаниями и гостиницами о возврате денег или переносе поездки. Мы разработаем единую форму обращения для данного действия и предложим Вам ей воспользоваться. Все зависит от того что будет указано в официальном документе. Регион сейчас не закрыт. С уважением, Ваш оргкомитет.