Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Поздравляем Чемпионов Кубка 2020!

Итоговый рейтинг сезона 2019/2020PDF  
ZBRA3580_0.jpg Обладателями Кубков по итогам сезона 2019/2020, с учетом борьбы в течении сезона, разницы очков и невозможности проведения последнего этапа в сезоне стали следующие атлеты:
Юноши 2005-2006 годов рождения – Миловкин Олег и Газнанов Адель (вручается 2 кубка)
Девушки 2005-2006 годов рождения – Батманова Анна
Юноши 2007-2008 годов рождения – Кузнецов Ярослав и Дроздов Даниил (вручается 2 кубка)
Девушки 2007-2008 годов рождения – Евсеева Татьяна и Заозерова Дарья (вручается 2 кубка)
Юноши 2009-2010 годов рождения – Охин Иван
Девушки 2009-2010 годов рождения – Фомина Ксения
Юноши 2003-2004 г.р. - Пересецкий Дмитрий
Девушки 2003-2004 г.р. - Лебедева Мария
С удовольствием представляем всех победителей и призеров общего зачета "Кубка Анны Богалий - Skimir" в сезоне 2019/2020 и их тренеров.
Юноши 2009-2010
1. Иван Охин (Ивановская область, г. Кинешма) Тренер: Фокин.В.А.
254 иван охин.jpg
2. Второе место в зачете и Специальная награда "Открытие сезона" ! Глеб Зенков (Московская область, г. Химки) Тренер: Цыганов Д.А.
110 Глеб Зенков.png
3. Руслан Бураков (Вологодская область, пгт. Вохтога) Тренер: Заозеров И.Н.
271 руслан бураков.jpg
Девушки 2009-2010
1. Ксения Фомина (Санкт-Петербург) Тренер: Фомина Н.В.
280 ксения фомина.jpg
2. Второе место в зачете и Специальная награда "Открытие сезона"! Ксения Янополец (Республика Саха (Якутия), п. Чульман. Тренеры: Лукьянов А. В., Кузнецов С.Ф. (стрельба), Янополец В.Н (сопровождающий родитель).
274 ксения янополец.jpg
3. Майя Варзина (Вологодская область, п. Огарково) Тренер: Варзин М.А.
125 майя варзина.jpg
Юноши 2007-2008 (вручается два кубка)
1. Кубок: Даниил Дроздов (Московская область, г. Старая Купавна.) Тренеры: Андреев Антон Александрович. Андреев Александр Александрович, Дроздов А.А.
154 даниил дроздов.jpg
1. Кубок Ярослав Кузнецов (Амурская область. г. Благовещенск) Тренер: Кузнецов С.Ф.
157 ярослав кузнецов.jpg
3. Владимир Дьячков (Тамбовская область, г. Тамбов) Тренер: Пудовкина О.С., Дьячков Н. В.
23 владимир дьячков.jpg
Девушки 2007-2008 (вручается два кубка)
1. Кубок: Татьяна Евсеева (Санкт-Петербург) Тренер: Фомина Н.В.
211 татьяна евсеева.jpg
1. Кубок: Дарья Заозерова (Вологодская область, пгт. Вохтога) Тренер: Заозеров И.Н.
216 дарья заозерова.jpg
3. Александра Шуваева (Саратовская область, г. Саратов) Тренер: Кабардина Л.К.
214 александра шуваева.jpg
Юноши 2005-2006 (вручается два кубка)
1. Кубок: Олег Миловкин (Новосибирская область, г. Новосибирск) Тренер: Туваева Е.А.
141 олег миловкин.jpg
1. Кубок: Адель Газнанов (Республика Татарстан, г. Казань). Тренеры: Гамов С.Н., Галеев М.А.
52 адель газнанов.jpg
3. Алексей Комбаров (Вологодская область, г. Вологда) Тренер: Леухин М.П.
80 алексей комбаров.jpg
Девушки 2005-2006
1. Анна Батманова (Ульяновская область, г. Димитровград) Тренер: Гамов С.Н, Галеев М.А., Репин А.М.
125 анна батманова.jpg
2. Ангелина Жукова (Республика Татарстан, г. Набережные Челны) Тренер: Михеев Д.Н.
192 ангелина жукова.jpg
3. Таисия Непоп (Новосибирская область, г. Новосибирск) Тренер: Рыбкин О.В.
249 таисия непоп.jpg
Юноши 2003-2004
1.Дмитрий Пересецкий (Республика Карелия, г. Петрозаводск) Тренер: Баженова Е.Л., Соловьев В.В.
28 дмитрий пересецкий.jpg
2.Александр Евсеев (Санкт-Петербург). Тренер: Фомина Н.В.
02 александр евсеев.jpg
3. Леонид Сирадчук (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский). Тренер: Баженова И.В.
11 леонид сирадчук.jpg
Девушки 2003-2004
1. Мария Лебедева (Вологодская область, г.Вологда) Тренер: Леухин М.П.
13 мария лебедева.jpg
2. Арина Шлепнина (Вологодская область, г.Вологда) Тренер: Леухин М.П.
15 арина шлепнина.jpg
3. Ксения Караман (Новосибирская область, г. Новосибирск) Тренер: Туваева Е.А.
30 ксения караман.jpg
Вручение Кубков по итогам сезона 2019/2020 будет осуществляться лично Богалий А.И. в торжественной обстановке в городах проживания чемпионов
Лидерами сезона Кубка 2019/2020 по дисциплинам (обладателями красных маек) являются:
«Индивидуальная гонка»: Пересецкий Дмитрий, Миловкин Олег, Батманова Анна, Дроздов Даниил, Евсеева Татьяна, Зенков Глеб, Фомина Ксения, Лебедева Мария. «Спринт»: Пересецкий Дмитрий, Шишкина Влада, Миловкин Олег, Батманова Анна, Кузнецов Ярослав, Дроздов Даниил, Заозерова Дарья, Охин Иван, Фомина Ксения. «Масстарт»: Сирадчук Леонид, Газнанов Адель, Тренихина Олеся, Дроздов Даниил, Заозерова Дарья, Бураков Руслан, Фомина Ксения, Лебедева Мария. «Гонка преследования»: Пересецкий Дмитрий, Сербина Юлия, Газнанов Адель, Батманова Анна, Кузнецов Ярослав, Евсеева Татьяна, Охин Иван, Фомина Ксения, Янополец Ксения. «Суперспринт»: Афанасьев Игнатий, Газнанов Адель, Гуторова Анастасия, Батманова Анна, Дъячков Владимир, Кожемякина Маргарита, Охин Иван, Сейфуллина Динара.
красные майки 2019-20 (1).jpg