Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Летнее первенство СДЮБР

Мишень для пневматики для печати на 2 листахPDF  
Мишень для МК для печати на 5 листах PDF  
Протокол для заполнения судьями на местахXLSX  
Положение. Летнее первенство СДЮБР_ред. PDF  
sb_v6JRgPqo.jpg
В связи с постоянно меняющейся ситуацией по разрешению и запрету тех или иных видов мероприятий и большими рисками возникновения официальных отмен массовых мероприятий, оргкомитетом "Летнего первентсва СДЮБР" было своевременно принято решение не возлагать на участников риски, связанны с внезапной отменой стартов и провести соревнования в альтернатовном формате, при котором соревновательные виды стрелковых дисциплин и ОФП будут проводиться на местах (в городах проживания участников) и итоги подводиться онлайн.
Первенство пройдет с 12 по 20 сентября 2020 года. Медали будут разыграны в пяти возрастных категориях:
- 18-19 лет (2002 - 2003 г.р.);
- 16-17лет (2004 - 2005 г.р.);
- 14-15 лет (2006 - 2007 г.р.);
- 12-13 лет (2008 - 2009 г.р.);
- 10-11 лет (2010 - 2011 г.р.)
Участники будут состязаться а пяти дисциплинах: кросс, бег на короткой дистанции, стрельба, подтягивание на перекладине (для юношей), сгибание рук в упоре лежа (для девушек) и прыжок в длину.
В каждой возрастной группе итоговым результатом участника будет являться сумма мест, занятых им во всех видах программы.
Фиксация результатов будет производиться при помощи видеосъемки (которую выполняет тренер, возможно привлечение помощников) и заполнения единой формы протокола судьями на местах.
Подробности проведения дисциплин, методические рекомендации к выполнению упражнений, правила съемки и отправки файлов в оргкомитет подробно изложены в Положении соревнований.
В настоящий момент открыта онлайн регистрация на "Летнее первенство СДЮБР". Заявки принимаются при помощи электронной формы на сайте в разделе "Участвовать". Это единственный способ подачи заявки на соревнования. заключительный день приема заявок 11 сентября.
untitleddesign_2_original-8.jpg