Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Как Анна Богалий стала студенткой.

Как Анна Богалий стала студенткой. -OBPBmRO8iU.jpg
В Сочи есть Российский Международный Олимпийский университет (РМОУ). Анна Богалий стала его студенткой по международной программе.
SU2Q_BRMdis.jpg Как она стала студенткой?
Она получила возможность обучаться по программе университета благодаря победе в конкурсе Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Содействие – Мастер спортивного администрирования / Мастер спортивного управления». Всего в этом году обладателями стипендий Фонда стали 34 российских спортсмена. Стипендия полностью покрывает обучение и проживание в кампусе университета.
sOFd0e8L84M.jpg А сколько ей учиться?
Первый учебный блок (2 недели) состоялся в Сочи. Всего будет четыре очных блока (в Москве и Сочи), между ними самостоятельная работа, летом защита дипломной квалификационной работы. Анна получит диплом РМОУ о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер спортивного управления».
xAGR8sOH-iQ.jpg А для чего учиться?
Анна Богалий управляет некоммерческой организаций в сфере спорта. Нашим "Содружеством детско-юношеского биатлона России", она развивает биатлон, вместе со своей командой организовывает соревнования и другие проекты. Для этого нужно очень много знать, причём, не только непосредственно о спорте, но и об управлении! Стратегическому и оперативному управлению в спорте нужно и можно учиться всю жизнь.
GskKA35TAus.jpg А какие там есть темы "уроков" ?
Например: управление в спорте, Индустрия спорта как сектор экономики,Исследования в спорте, Спортивный маркетинг, Государственное управление в спорте....
3MrBXTcu4ck.jpg Как это государственное управление? Анна чтоли потом в политику пойдёт?
Спокойно, не пойдёт. Она будет с нами, в детском спорте.
ekj7pOUpT9c.jpg
Анна Богалий: "Наши главные учителя - это сама наша жизнь и тот практический опыт, который получает любой, кто действует. Но когда ты можешь в сжатый промежуток времени получить углублённые знания, услышать настоящих профессионалов, экспертов высокой квалификации, общаться с коллегами из смежных сфер деятельности и видов спорта, обмениваться мыслями, опытом, или когда ты берёшь книгу, в эти моменты ты черпаешь самую соль. Учиться - никогда не поздно! Ставьте цели, достигайте нужных знаний и все возможно."