Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Чемпионы Кубка 2020. Адель Газнанов. Татарстан.

lbCKdxKMtuA.jpg
Чемпионы Кубка 2020. Адель Газнанов, Татарстан.
Сегодня в Министерстве спорта Республики Татарстан прошло вручение кубка чемпиону "Кубка Анны Богалий-Skimir" среди юношей 2005-2006 г.р. в сезоне 2019/2020.
e70HJdVsHs4.jpg
Адель начал свой зимний сезон сразу с победы в первой же гонке в Мурманске и там же, на первом этапе он впервые финишировал с флагом Татарстана. Флаг на финише стал почти постоянным спутником сезона.
Очень ценно, что Аделю уже сейчас хорошо даются контактные гонки, где накал борьбы самый большой. По сумме баллов в Масстарте, Гонке преследования и Суперспринте он лидер (обладатель красных маек) . Повторяющиеся победы именно в таких гонках говорят о психологической устойчивости и умении работать в условиях давления и конкуренции.
D9ryKPl5Qpc.jpg
При этом гонку преследования в Мурманске, где целых 4 рубежа, Адель выиграл "с нолем" , поэтому занимает почетную строчку в нашем Кубковом Клубе Зеро, и, конечно же, сегодня спортсмена нашла главная награда - хрустальный кубок.
Tj8-j7j0g5k.jpg
Поздравляем тренеров, Сергея Николаевича Гамова и Марата Ахатовича Галеева и, конечно, спортсмена и его семью! Мы желаем Аделю идти только вперёд, пусть биатлон приносит много ярких мгновений, учит быть в команде, достигать целей и на рубеже и в жизни!