Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Чемпионы Кубка 2019/2020. Даниил Дроздов

IMG_20210220_175850.jpg
В Санкт-Петербурге на 1 этапе "Кубка Анны Богалий - Skimir" состоялось награждение чемпиона Кубка прошедшего сезона! Даниил Дроздов из г. Старая Купавна, Московской области в сезоне 2019/2020 стал абсолютным победителем "Кубка Анны Богалий - Skimir" среди юношей 2007-2008 г.р., разделив чемпионский титул со своим спортивным другом, спортсменом из Благовещенска.
Даннил Дроздов и его "копилка" сезона: Три золота, три бронзы и один расширенный подиум (места боевой славы: Сосновый бор, Мурманск, Магнитогорск, Сахалин).
Спортсмен просто не снимал жёлтую майку лидера! Ещё и стал лидером в очках по трём конкретным дисциплинам (красные майки) в Индивидуальной Гонке, Спринте, Масстарте.
newproject_3_original-5.jpg Фирменный стиль Даниила - быстрая стрельба. Весь сезон спортсмен укладывался на рубеже в поразительное время, оставаясь при этом метким, а если спортсмен "с нолем" ещё и победил в гонке, то на Кубке он попадает в "Клуб зеро", так вот, Даня попал туда трижды!!
Дроздов Чемпион.jpg
У Даниила три тренера:
Андреев Александр Александрович;
Андреев Антон Александрович;
И, конечно же, отец чемпиона Алексей Дроздов, который сам проехал с сыном всю страну и принимает самое активное участие в спортивной жизни Даниила.
PicsArt_02-20-05.09.32.jpg
Поздравляем Даню с тем, что награда наконец нашла своего героя! Награждение чемпионов Кубка длилось почти сезон, и летом и осенью и зимой, пробираясь через ограничения мероприятий, Кубки приезжали с Анной Богалий лично к победителям в гости, и если других десять чемпионов вместе с Анной чествовали губернаторы и министры, в регионах, которые ценят спорт юных, то Даня принял Кубок в своей стихии, где ему апплодировали спортсмены!
IMG-20210220-WA0011.jpg Даниил Дроздов. г.Старая Купавна. Сезон 2019/2020