Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

1 этап Кубка в Магнитогорске стартовал!

Hz84Y-Oh0CE.jpg
Первый день соревнований был насыщенный и технически непростой для спортсменов. После парада-открытия стартовала гонка с самой длинной дистанцией и четырьмя огневыми рубежами. Стояла далеко не самая ласковая погода (хотя, пугавший накануне мороз так и не пришел). Были и эмоции, был и спортивный азарт, были торжественные и веселые минуты и самые разные! Поздравляем победителей и призеров!
Стадион.jpg
uhvAa6g9f1Y.jpg
В разделе "Результаты" на нашем сайте доступны финишные протоколы, а так же аналитика гонки. В разделе "Программа" выложен регламент следующего дня 21 января (спортсменов ожидает спринтерская гонка). В наших социальных сетях мы уже начинаем радовать участников первыми фотоотчетами! А так же, обращаем внимание болельщиков, которые наблюдают за соревнованиями издалека, что спортсмены могут даже помахать вам рукой лично прямо со стадиона, поскольку в трех точках установлены веб-камеры (на старте, финише и на стрельбище), просмотр потокового видео с веб-камер доступен в разделе "Смотреть" на нашем сайте.
IMG_20170120_164045.jpg
для новости.jpg
Георграфия участников Магнитогорского этапа Кубка такова: В Абзаково приехали спортсмены из 17-ти городов, представляющие перечисленные регионы РФ: Челябинская область, Республика Башкортостан, Республика Алтай, Вологодская область, Ленинградская область, Саратовская область, Свердловская область, Сахалинская область, Новосибирская область.
тоже для новости.jpg