Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Встреча команд в Абзаково.

Трансфер в АбзаковоDOCX  
sDDL0I8D0gE.jpg Информация по трансферу (встреча команд) на 1 этапе Кубка в Магнитогорске (Абзаково).
Для иногородних команд, прилетающих самолётом будет организован бесплатный трансфер (вне зависимости от места проживания). Для иногородних команд, прибывающих поездом будет организован бесплатный трансфер только в случае прибытия на станцию Новоабзаково.
Чтобы осуществить встречу команд (только в аэропорту Магнитогорска или на ж/д вокзале станция Новоабзаково), а также обратный трансфер в день отъезда необходимо предоставить заявку от команды. Из других мест организованный (бесплатный) трансфер не предоставляется.
Внимание! Мы сможем встретить вас только в случае своевременно предоставленной информации (заявки на трансфер) о времени, способе прибытия/отъезда, количестве человек. Предоставить до 9 января 2022 года на почту dmd-a@yandex.ru с пометкой в теме письма - «заявка на трансфер «Кубок А.Богалий».
- Заявка на встречу/отъезд ж/д вокзал ст.Новоабзаково должна содержать в следующую информацию (пример):
Команда г. Нью-Биатлонска, СШОР №5. 3 взрослых 12 детей
Прибытие в Новоабзаково 13.01 в 10:20 поезд 707.
Отъезд 20.01 в 23:00 поезд 708.
Сопровождает: ФИО тренера +ТЕЛЕФОН
- Заявка на встречу/отъезд аэропорт Магнитогорска должна содержать в следующую информацию по обязательной форме на каждого пассажира, для уведомления в ГИБДД (пример): № / ФИО несовершеннолетнего (спортсмена) / Дата рождения/ ФИО родителей (отец/мать) /Адрес проживания /Телефон родителей / ФИО сопровождающего (тренер) /Место работы, контактный телефон/ (таблица-образец заявки - см в файле).
*Индивидуально заявившиеся участники (один спортсмен + один сопровождающий), так же могут предоставить информацию о своем прибытии и отъезде, так как в случае совпадения с приездом других команд, смогут присоединиться к трансферу.
Кому звонить? Могут возникать различные вопросы по трансферу. Координатор по транспорту (сохраните номер): +7 (906) 852-28-60 Евгений.