Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Участникам 2 этапа в Магнитогорске!

Все о транспорте. Встреча командPDF  
Информация по проживанию участниковDOC  
Положение. МагнитогорскPDF  
Информационная брошюра. Схемы трассPDF  
Регламент МагнитогорскPDF  
Второй этап Кубка пройдёт Магнитогорске (Абзаково) с 13 по 20 января 2020 года. В самом разгаре регистрация участников. В связи с Новогодними праздниками, очень много организационных моментов этапа приходится не на январь, а на декабрь. Уважаемые участники 2 этапа "Кубка Анны Богалий - Skimir" в Магнитогорске (Абзаково). Положение и регламент рзмещены в разделе Программа / Магнитогорск, и в данной публикации. Просим всех ознакомиться с важными сроками и напоминаниями.
Про жилье: aAV8cPQOwBk_3_original.jpg
Дорогие друзья, стоимость проживания в Абзаково (на официальной территории курорта) и контакты для бронирования размещены на нашем сайте в разделе Программа /Магнитогорск.
Про трансфер: IUynWPV1uWi_3_original.jpg
На сайте Кубка в разделе "Программа" необходимо ознакомиться с информацией о встрече команд! Встреча производится при условии своевременной подачи информации о времени прибытия! Это необходимо сделать до 25 декабря.
Про сертификаты РУСАДА:
Напоминаем, что для допуска к соревнованиям Кубка обязательно наличие у каждого спортсмена действующего сертификата о прохождении онлайн-курса Русада. 31 декабря закончится действие ранее полученных сертификатов. Чтобы получить действующий сертификат, нужно заново пройти тест. Максимально подробную информацию и инструкцию о том, как получить сертификат, читайте на нашем сайте: https://www.bogaliskimircup.ru/news/726 При прохождении комиссии по допуску обязательно предъявить сертификат на бумажном или электронном носителе, на каждого спортсмена. Это является обязательным условием допуска. Прохождение курса занимает 1,5 часа.
Про майки атлетов:
Вниманию участников, уже посетивших 1 этап (Мурманск). Напоминаем, что разминочные номера атлетов, которые были всем подарены, необходимо привозить с собой (другой не выдадут!!!). Номер закрепляется за конкретным атлетом. Это подарок, но он используется по прямому назначению весь сезон. Его сохранность становится уже заботой атлета (если вы участвуете более, чем в одном этапе, необходимо прибыть на следующий уже с номером). Если номер был потерян или забыт, замену вы сможете купить. То же самое касается тренерских номеров! База номеров, закрепленых за конкретными фамилиями, здесь: https://www.bogaliskimircup.ru/news/793
Оружие и патроны
Так же, ещё раз обращаем внимание уважаемых участников, что организаторы предоставляют только пневматическое оружие и пульки к нему для спортсменов 2005-2010. Малокалиберное винтовки (2003-2004 г.р.) и патроны обеспечивают командирующие организации.