Открытые всероссийские
соревнования среди юных биатлонистов

Новосибирск. Финал Кубка в марте.

Проект Регламента. Кубок Новосибирск март.PDF  
Подсказки по проживаниюPDF  
Подсказки по трансферу. НовосибирскPDF  
Положение. Кубок А.Богалий - Skimir. Новосибирск.2021PDF  
newdesign_21_original.jpg
Идет регистрация на финальный этап Кубка Анны Богалий - Skimir в Новосибирске, который пройдет с 12 по 20 марта.
Участвуют спортсмены:
13-14 лет (2006-2007 г.р.)
11-12 лет (2008-2009 г.р)
10 лет (2010-2011 г.р.)
Важное:
Для допуска к старту иногродних спортсменов потребуется справка об отрицательном тесте на ковид, срок годности справки 72 часа. Это регламентировано документом, по которому живет регион в части организации мероприятий: Постановление правительства Новосибирской области от 18 марта 2020 г. (в редакции от 26.01.2021) пукт 5.
Все виды трансферов как в дни приезда-отъезда так и в дни гонок, в этом году, к большому сожалению, осуществляются участниками полностью самостоятельно.
Прилагаем проект Регламента, Положение и подсказки по проживанию.
Полезные контакты по трансферу
Участникам финального этапа Кубка в Новосибирске! Друзья в компанию "Трансфер-плюс" в Новосибирске можно обращаться по организации трансфера (встретят с аэропорта, вокзала, могут возить в дни гонок из гостиниц, по какому-либо вами заранее продуманному времени, обещали биатлонистам скидки и всячески идти навстречу. Нужно при заказе говорить, что вы биатлонисты с Кубка Богалий, пароли: "Анна Богалий", "биатлон".
Сайт:Трансфер-плюс.рф
Телефон: +79829179738
Внимание! Для организации встречи вашей команды данной компанией, необходимо заполнить табличку онлайн, перейдя по данной ссылке:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ScpnZNPK-jQOf-o74xsTDMGLYDKDQar3EJ5foVBmNhY/edit#gid=0
Имейте ввиду, что начиная от 8 детей начинается понятие "Организованная перевозка детей", и вам нужно будет либо заказать несколько машин по 7 детей, либо один большой транспорт, тогда просто заранее подать за неделю им список детишек и фамилию сопровождающего и они сами оформят разрешение в ГАИ. Звоните по указанному телефону, приценивайтесь, консультируйтесь. Им можно написать в вотсап, или прямо позвонить или заполнить на сайте заявку в три строки, и они сами перезвонят.
Shqls3Vds_c.jpg